Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
olya-tsareva 9 июня 2019, 06:15
Оценка
Шокировало поведение охранника: орет на детей, как ненормальный, срывает свою злость на тех, это не может ему ответить. На мужчин он боится орать, молчит.Орал и выгонял моих детей, которые стояли на входном коврике у дверей и ждали, когда я куплю билеты. Он не видел меня, думал пройдет ему безнаказанно. Конечно я сделала ему замечание о том, как он общается с людьми, которые пришли оставить в этом заведении свои деньги и провести время. Так он стал доказывать мне, что мои дети НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ФОЙЕ КИНОТЕАТРА!!!!! Это с чего такие правила в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ? При том, что мои дети стояли и ждали меня. И раздражался с каждым словом все сильнее! СТАЛ ХВАТАТЬ МЕНЯ ЗА РУКИ И ПЫТАТЬСЯ ТАЩИТЬ КУДА-ТО ЧТО-ТО МНЕ ПОКАЗЫВАТЬ!!!!
Я вызвала администратора, которая шла минут 15 (может выслушивала жалобы других посетителей?), а тем временем прибежал главный охранник стал оправдывать действия своего подчиненного на основании того, что "если он так сказал, значит так надо". Кто у них начальник всего этого абсурда?
Конечно, нет никакого желания посещать этот кинотеатр, который исполнился окончательно, ОБСЛУЖИВАНИЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА! Персонал не имеет ни малейшего понятия об этикете, о правилах общения и поведения. Откуда их понабрали, из каких дремучих лесов?
Вывод: если хотите сохранить хорошее настроение, уберечь своих детей от вербального насилия, то ОТДЫХАЙТЕ В ДРКГИХ КИНОТЕАТРАХ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО НИЗКОСОРТНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!! У нас в городе есть достойные кинотеатры!!! Когда поток денег от посетителей поубавится, хозяева Океана сменят свой обслуживающий персонал.
Альберт Фазлиев 4 апреля 2021, 02:10
Просто любимый кинотеатр, родился возле него и хожу туда всю жизнь, скоро 60 лет))
User 4 июня 2021, 16:42
Как можно купить блеаты?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Австралия, триллер
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2024, Россия, мелодрама
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, семейный, приключения
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, Франция, комедия
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше